Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение (Запасные части и расходные материалы) 2026 1.xlsxРасчет НМЦК ремонт автотранспорта 2026 год.xlsxРасчет Н(М)ЦК на диагностику, ТО и ремонт автотранспорта.pdfПроект Государственного контракта.docxТехническое задание (описание объекта закупки).docТехзадание на диагностику, ТО и ремонт автолтранспорта 2026.pdfТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000201
ИКЗ
261402700823740270100102750014520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя,размещенного в пределах территории Муниципального образования "Город Калуга"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бирюков Артем Алексеевич, 8-4842-507105, a.biryukov@40.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Один нормо-час диагностики, технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 2 | Запасные части и расходные материалы для автомобилей марки Ford 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 331 961 522,59 ₽ | 331 961 522,59 ₽ |
| 3 | Запасные части и расходные материалы для автомобилей марки Volkswagen 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 357 265 435,61 ₽ | 357 265 435,61 ₽ |
| 4 | Запасные части и расходные материалы для автомобилей марки Renault 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 42 358 465,48 ₽ | 42 358 465,48 ₽ |
| 5 | Запасные части и расходные материалы для автомобилей марки Hyundai 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 405 754 408,92 ₽ | 405 754 408,92 ₽ |
| 6 | Запасные части и расходные материалы для автомобилей марки Nissan 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 316 317 698,42 ₽ | 316 317 698,42 ₽ |
| 7 | Запасные части и расходные материалы для автомобилей марки Fiat 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 441 810 748,04 ₽ | 441 810 748,04 ₽ |
| 8 | Запасные части и расходные материалы для автомобилей марки УАЗ 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 69 130 903,53 ₽ | 69 130 903,53 ₽ |
| 9 | Запасные части и расходные материалы для автомобилей марки ВАЗ 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 34 369 962,46 ₽ | 34 369 962,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ