Поставка противопролежневых матрацев полиуретановых в целях социального обеспечения граждан на 2026 год и на 2027 год.

Электронный аукцион № 0237100000126000203 опубликован 18.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 261402700823740270100102820013103323
Начальная цена243 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 72 960 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000203
ИКЗ
261402700823740270100102820013103323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга и Калужская область
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала
31.03.12.140 Матрасы медицинские
2 Штука7 600 ₽15 200 ₽
2
Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала
31.03.12.140 Матрасы медицинские
30 Штука7 600 ₽228 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы