Поставка слуховых аппаратов цифровых заушных сверхмощных в целях социального обеспечения граждан на 2026 год и на 2027 год.

Электронный аукцион № 0237100000126000217 опубликован 20.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 261402700823740270100102940012660323
Начальная цена5 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 755 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 292 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000217
ИКЗ
261402700823740270100102940012660323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга и Калужская область
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
75 Штука15 600 ₽1 170 000 ₽
2
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
300 Штука15 600 ₽4 680 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы