Поставка кресел – стульев с санитарным оснащением в целях социального обеспечения граждан
Начальная цена340 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 102 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0237100000126000219
ИКЗ
261402700823740270100102020033250323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга и Калужская область
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-стул с санитарным оснащением с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе, для больных ДЦП с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 66 333,33 ₽ | 66 333,33 ₽ |
| 2 | Кресло-стул с санитарным оснащением с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе, для больных ДЦП с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 66 333,33 ₽ | 66 333,33 ₽ |
| 3 | Кресло-стул с санитарным оснащением с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе, для больных ДЦП с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 66 333,33 ₽ | 66 333,33 ₽ |
| 4 | Кресло-стул с санитарным оснащением с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе, для больных ДЦП с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 66 333,33 ₽ | 66 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ