Выполнение работ по изготовлению корсетов мягкой фиксации в целях социального обеспечения граждан на 2027 год.
Начальная цена23 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000222
ИКЗ
261402700823740270100102980013250323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга или Калужская область
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корсет мягкой фиксации 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 223,33 ₽ | 3 223,33 ₽ |
| 2 | Корсет мягкой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 223,33 ₽ | 3 223,33 ₽ |
| 3 | Корсет мягкой фиксации на поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 223,33 ₽ | 3 223,33 ₽ |
| 4 | Корсет мягкой фиксации на поясничный и нижне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 223,33 ₽ | 3 223,33 ₽ |
| 5 | Корсет мягкой фиксации на нижне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 223,33 ₽ | 3 223,33 ₽ |
| 6 | Корсет мягкой фиксации на поясничный, нижне-грудной и грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 223,33 ₽ | 3 223,33 ₽ |
| 7 | Корсет мягкой фиксации на грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 223,33 ₽ | 3 223,33 ₽ |
| 8 | Корсет мягкой фиксации на поясничный, нижне-грудной, грудной и верхне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 223,33 ₽ | 3 223,33 ₽ |
| 9 | Корсет мягкой фиксации на верхне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 223,33 ₽ | 3 223,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ