Выполнение работ по изготовлению корсетов жесткой фиксации в целях социального обеспечения граждан на 2027 год.

Электронный аукцион № 0237100000126000223 опубликован 24.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 261402700823740270100102990013250323
Начальная цена21 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 480 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000223
ИКЗ
261402700823740270100102990013250323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга или Калужская область
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корсет жесткой фиксации
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука4 356,67 ₽4 356,67 ₽
2
Корсет жесткой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука4 356,67 ₽4 356,67 ₽
3
Корсет жесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука4 356,67 ₽4 356,67 ₽
4
Корсет жесткой фиксации на поясничный и грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука4 356,67 ₽4 356,67 ₽
5
Корсет жесткой фиксации на крестцовый, поясничный и грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука4 356,67 ₽4 356,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы