Поставка кресел-колясок с ручным приводом комнатных и прогулочных (для инвалидов и детей-инвалидов) в целях социального обеспечения граждан на 2027 год.

Электронный аукцион № 0237100000126000237 опубликован 28.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 261402700823740270100102910013092323
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 240 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000237
ИКЗ
261402700823740270100102910013092323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга и Калужская область
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука28 000 ₽28 000 ₽
2
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука28 000 ₽28 000 ₽
3
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука27 000 ₽27 000 ₽
4
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука28 000 ₽28 000 ₽
5
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука28 000 ₽28 000 ₽
6
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука28 000 ₽28 000 ₽
7
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука27 500 ₽27 500 ₽
8
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука27 500 ₽27 500 ₽
9
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука28 000 ₽28 000 ₽
10
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука28 000 ₽28 000 ₽
11
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука27 000 ₽27 000 ₽
12
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука27 000 ₽27 000 ₽
13
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука28 000 ₽28 000 ₽
14
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука28 000 ₽28 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ