Поставка тростей белых тактильных в целях социального обеспечения граждан на 2027 год.

Запрос котировок в электронной форме № 0237100000126000238 опубликован 01.09.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 261402700823740270100103110013299323
Начальная цена53 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 110 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 685 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0237100000126000238
ИКЗ
261402700823740270100103110013299323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга и Калужская область
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трость белая
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
60 Штука895 ₽53 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ