Поставка вспомогательного электронного средства ориентации с функциями определения расстояния до объектов, определения категорий объектов, лиц людей, с вибрационной индикацией и речевым выходом в целях социального обеспечения граждан на 2026 год и на 2027 год.
Начальная цена18 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 180 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 415 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 902 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000239
ИКЗ
261402700823740270100103120012620323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга и Калужская область
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вспомогательное электронное средство ориентации 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 50 Штука | 180 500 ₽ | 9 025 000 ₽ |
| 2 | Вспомогательное электронное средство ориентации 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 50 Штука | 180 500 ₽ | 9 025 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ