Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения CommuniGate Pro и предоставлению неисключительных прав на использование программы для фильтрации вирусов и нежелательной почты для CommuniGate Pro для нужд ТФОМС Калужской области
Начальная цена291 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 556 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000226000006
ИКЗ
261402700512340280100100150140000242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027005123 - 402801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248010, Калужская обл, Калуга г, Чичерина ул, Д. 7, -
Местонахождение
Российская Федерация, 248010, Калужская обл, Калуга г, Чичерина ул, Д. 7, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Морозова Юлия Евгеньевна, 7-4842-477121, morozova_je@oms-kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление лицензии для ЭВМ (включая обновления ПО) "Мультипротокольный коммуникационный сервер CommuniGate Pro" Corporate OneServer 1-Year Assurance, CGPN-CAO 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 120 Штука | 1 866 ₽ | 223 920 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 120 Штука | 560 ₽ | 67 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ