Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки, лицензий и дистрибутивов продуктов ViPNet для сети №734 для нужд ТФОМС Калужской области
Начальная цена1 059 130 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 591,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 956,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000226000007
ИКЗ
261402700512340280100100160150000242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027005123 - 402801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248010, Калужская обл, Калуга г, Чичерина ул, Д. 7, -
Местонахождение
Российская Федерация, 248010, Калужская обл, Калуга г, Чичерина ул, Д. 7, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Морозова Юлия Евгеньевна, 7-4842-477121, morozova_je@oms-kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Prime на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 37 086 ₽ | 37 086 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 C 4.x на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 231 951 ₽ | 463 902 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 165 Штука | 3 043 ₽ | 502 095 ₽ |
| 4 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 17 Штука | 2 536 ₽ | 43 112 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 127 ₽ | 1 127 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 127 ₽ | 1 127 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 127 ₽ | 1 127 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 127 ₽ | 1 127 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 127 ₽ | 1 127 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 3 650 ₽ | 7 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ