Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функции выделения в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0238100000126000084 опубликован 10.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 261410112118241010100101450013250323
Начальная цена947 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 770 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0238100000126000084
ИКЗ
261410112118241010100101450013250323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
4101121182 - 410101001
Почтовый адрес
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б
Местонахождение
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется по месту проживания Получателя или, по месту нахождения Поставщика (его Представителя) в Камчатском крае. Право выбора места получения Товара определяется самостоятельно Получателем
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Донковцева Татьяна Сергеевна, 7-4152-218079, t.donkovtceva@41.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
900 Штука351 ₽315 900 ₽
2
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
900 Штука351 ₽315 900 ₽
3
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
900 Штука351 ₽315 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы