Поставка технических средств реабилитации - тростей, костылей, опор, ходунков в 2027 году.
Начальная цена313 944,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 394,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0238100000126000086
ИКЗ
261410112118241010100101390010000323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4101121182 - 410101001
Почтовый адрес
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б
Местонахождение
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется по месту проживания Получателя или, по месту нахождения Поставщика (его Представителя) в Камчатском крае. Право выбора места получения Товара определяется самостоятельно Получателем.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Донковцева Татьяна Сергеевна, 7-4152-218079, t.donkovtceva@41.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 30 Штука | 1 456,93 ₽ | 43 707,9 ₽ |
| 2 | Трость белая тактильная складная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 15 Штука | 1 736,97 ₽ | 26 054,55 ₽ |
| 3 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | 20 Штука | 1 860,1 ₽ | 37 202 ₽ |
| 4 | Костыль с опорой на предплечье 32.50.22.128 Костыли | 10 Штука | 1 909,1 ₽ | 19 091 ₽ |
| 5 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 40 Штука | 2 102,35 ₽ | 84 094 ₽ |
| 6 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 6 Штука | 1 386,47 ₽ | 8 318,82 ₽ |
| 7 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 2 Штука | 2 771,18 ₽ | 5 542,36 ₽ |
| 8 | Опора в кровать 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 2 688,24 ₽ | 5 376,48 ₽ |
| 9 | Опора в кровать 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 10 136,87 ₽ | 20 273,74 ₽ |
| 10 | Ходунки опорные стандартные, нескладные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 6 428,41 ₽ | 64 284,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ