Оказание услуг по перевозке граждан - получателей социальных услуг детей-инвалидов и сопровождающих их лиц, проживающих в Дальневосточном федеральном округе к месту получения государственной социальной помощи и обратно по направлениям органов исполнительной власти в сфере здравоохранения на 2026 год
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0238100000126000088
ИКЗ
261410112118241010100101500015110323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4101121182 - 410101001
Почтовый адрес
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б
Местонахождение
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б
Место поставки и контакты
Место поставки
Оформление авиабилетов пассажиром непосредственно в кассах в г. Петропавловске-Камчатском
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Юлия Ильинична, 7-4152-218057, yu.romanova@41.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петропавловск-Камчатский-Новосибирск (взрослый, дети от 12 лет ) субсидированный тариф 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 2 | Новосибирск-Петропавловск-Камчатский (взрослый, дети от 12 лет ) субсидированный тариф 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 3 | Петропавловск-Камчатский-Новосибирск (дети от 0 до 12 лет) субсидированный тариф 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 4 650 ₽ | 4 650 ₽ |
| 4 | Новосибирск-Петропавловск-Камчатский (дети от 0 до 12 лет) субсидированный тариф 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 4 650 ₽ | 4 650 ₽ |
| 5 | Петропавловск-Камчатский-Санкт-Петербург(взрослый, ребенок от 12 лет) субсидированный тариф 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 10 200 ₽ | 10 200 ₽ |
| 6 | Санкт-Петербург-Петропавловск-Камчатский (взрослый, дети от 12 лет) субсидированный тариф 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 10 200 ₽ | 10 200 ₽ |
| 7 | Петропавловск-Камчатский-Санкт-Петербург (дети от 0 до12 лет) субсидированный тариф 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 7 650 ₽ | 7 650 ₽ |
| 8 | Санкт-Петербург-Петропавловск-Камчатский (дети от 0 до 12 лет) субсидированный тариф 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 7 650 ₽ | 7 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ