Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функции выделения в 2026 году
Начальная цена368 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 885 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0238100000126000091
ИКЗ
261410112118241010100101570013250323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4101121182 - 410101001
Почтовый адрес
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б
Местонахождение
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется по месту проживания Получателя или, по месту нахождения Поставщика (его Представителя) в Камчатском крае. Право выбора места получения Товара определяется самостоятельно Получателем.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Донковцева Татьяна Сергеевна, 7-4152-218079, t.donkovtceva@41.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого уроприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 180 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Мешок уростомный для двухкомпонентного дренируемого уроприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 175 ₽ | 262 500 ₽ |
| 3 | Пояс для калоприемников и уроприемников 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 545 ₽ | 16 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ