Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации — вкладышей ушных индивидуального изготовления в 2026 году
Начальная цена72 388,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 238,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0238100000126000094
ИКЗ
261410112118241010100101560012660323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4101121182 - 410101001
Почтовый адрес
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б
Местонахождение
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ – на территории проживания - Камчатский край, по месту изготовления изделий, при необходимости, по решению Фонда, по месту жительства Получателя
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Донковцева Татьяна Сергеевна, 7-4152-218079, t.donkovtceva@41.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вкладыш ушной индивидуального изготовления (для слухового аппарата) 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 30 Штука | 2 412,95 ₽ | 72 388,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ