Оказания услуг по обеспечению ортезами - аппаратами в 2027 году
Начальная цена4 259 057,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 590,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 425 905,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0238100000126000095
ИКЗ
261410112118241010100101600018899323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4101121182 - 410101001
Почтовый адрес
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б
Местонахождение
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Донковцева Татьяна Сергеевна, 7-4152-218079, t.donkovtceva@41.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение аппаратом на голеностопный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 35 Штука | 27 747,13 ₽ | 971 149,55 ₽ |
| 2 | Обеспечение аппаратом на голеностопный и коленный суставы 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 2 Штука | 83 505,2 ₽ | 167 010,4 ₽ |
| 3 | Обеспечение аппаратом на коленный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 4 Штука | 44 598,37 ₽ | 178 393,48 ₽ |
| 4 | Обеспечение аппаратом на тазобедренный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 6 Штука | 34 676,18 ₽ | 208 057,08 ₽ |
| 5 | Обеспечение аппаратом на всю ногу 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 14 Штука | 82 711,71 ₽ | 1 157 963,94 ₽ |
| 6 | Обеспечение аппаратом на нижние конечности и туловище (ортез) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 14 Штука | 112 605,96 ₽ | 1 576 483,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ