Оказания услуг на обеспечению ортезами - туторами в 2027 году
Начальная цена1 642 652,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 426,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 265,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0238100000126000096
ИКЗ
261410112118241010100101520018899323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4101121182 - 410101001
Почтовый адрес
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б
Местонахождение
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – на территории проживания - Камчатский край, по месту изготовления изделий, при необходимости, по решению Фонда, по месту жительства
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Донковцева Татьяна Сергеевна, 7-4152-218079, t.donkovtceva@41.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение тутором на лучезапястный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 5 Штука | 11 719,91 ₽ | 58 599,55 ₽ |
| 2 | Обеспечение тутором на локтевой сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 4 Штука | 16 017,32 ₽ | 64 069,28 ₽ |
| 3 | Обеспечение тутором на всю руку 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 10 Штука | 13 097,24 ₽ | 130 972,4 ₽ |
| 4 | Обеспечение тутором на голеностопный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 40 Штука | 12 825,83 ₽ | 513 033,2 ₽ |
| 5 | Обеспечение тутором на коленный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 15 Штука | 12 566,93 ₽ | 188 503,95 ₽ |
| 6 | Обеспечение тутором на тазобедренный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 1 Штука | 29 278,16 ₽ | 29 278,16 ₽ |
| 7 | Обеспечение тутором на всю ногу 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 40 Штука | 16 454,91 ₽ | 658 196,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ