Оказание услуг по обеспечению ортезами - корсетами функционально-корригирующими в 2027 году
Начальная цена264 363,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 436,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0238100000126000097
ИКЗ
261410112118241010100101610018899323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4101121182 - 410101001
Почтовый адрес
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б
Местонахождение
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказание услуг – на территории проживания - Камчатский край, по месту изготовления изделий, при необходимости, по решению Фонда, по месту жительства.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Донковцева Татьяна Сергеевна, 7-4152-218079, t.donkovtceva@41.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение корсетом функционально-корригирующий 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 6 Штука | 44 060,66 ₽ | 264 363,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ