Поставка технических средств реабилитации — специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флеш-картах в 2027 году
Начальная цена731 305,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 130,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0238100000126000098
ИКЗ
261410112118241010100101130022640323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4101121182 - 410101001
Почтовый адрес
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б
Местонахождение
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по месту проживания (жительства) Получателя в Камчатском крае или, при необходимости, по месту нахождения пункта выдачи поставщика (его представителя, соисполнителя) в Камчатском крае
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Донковцева Татьяна Сергеевна, 7-4152-218079, t.donkovtceva@41.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 20 Штука | 36 565,26 ₽ | 731 305,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ