Поставка технических средств реабилитации — слуховых аппаратов в 2027году.
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0238100000126000099
ИКЗ
261410112118241010100101150022660323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4101121182 - 410101001
Почтовый адрес
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б
Местонахождение
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется по месту проживания Получателя или, по месту нахождения Поставщика (его Представителя) в Камчатском крае.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Донковцева Татьяна Сергеевна, 7-4152-218079, t.donkovtceva@41.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 10 342,9 ₽ | 10 342,9 ₽ |
| 2 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 24 692,92 ₽ | 24 692,92 ₽ |
| 3 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 22 511,11 ₽ | 22 511,11 ₽ |
| 4 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 20 615,56 ₽ | 20 615,56 ₽ |
| 5 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 19 127,78 ₽ | 19 127,78 ₽ |
| 6 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 7 586,52 ₽ | 7 586,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ