Поставка технических средств реабилитации — специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0238100000126000101 опубликован 12.08.2026, 07:57 в ЕИС ИКЗ 261410112118241010100100940022640323
Начальная цена362 195,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 219,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0238100000126000101
ИКЗ
261410112118241010100100940022640323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
4101121182 - 410101001
Почтовый адрес
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б
Местонахождение
683003, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинградская, д. 124б

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется по месту проживания (жительства) Получателя в Камчатском крае или, при необходимости, по месту нахождения пункта выдачи поставщика (его представителя, соисполнителя) в Камчатском крае
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Донковцева Татьяна Сергеевна, 7-4152-218079, t.donkovtceva@41.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тифлоплеер (тифлофлешплеер)
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
10 Штука36 219,56 ₽362 195,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы