Комплект обновления программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW 5 исполнение HW1000
Начальная цена720 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0238100001326000014
ИКЗ
262410000072441010100100150012620244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4100000724 - 410101001
Почтовый адрес
683031, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 31
Местонахождение
683031, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Шагалова Марина Сергеевна, 7-4152-434116, mshagalova@kamtfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект обновления программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW 5 исполнение HW1000 (Base, АП HW1000 Q7) включая платформу (upgrade hw1000) 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 1 Штука | 720 610 ₽ | 720 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ