Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи/повторной экспертизы качества медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию по специальности «Кардиология»
Начальная цена92 490,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0238100001326000016
ИКЗ
262410000072441010100100130108690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4100000724 - 410101001
Почтовый адрес
683031, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 31
Местонахождение
683031, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту оказания медицинской помощи или дистанционно в порядке, предусмотренном Приложением № 4 настоящего Извещения
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шагалова Марина Сергеевна, 7-4152-434116, mshagalova@kamtfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной амбулаторно, проведенная экспертом качества медицинской помощи без квалификационной категории/2 квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 053,05 ₽ | 2 053,05 ₽ |
| 2 | Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной стационарно (в дневном стационаре), проведенная экспертом качества медицинской помощи без квалификационной категории/2 квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 361,01 ₽ | 2 361,01 ₽ |
| 3 | Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной амбулаторно, проведенная экспертом качества медицинской помощи 1 квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 079,58 ₽ | 3 079,58 ₽ |
| 4 | Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной стационарно (в дневном стационаре), проведенная экспертом качества медицинской помощи 1 квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 387,54 ₽ | 3 387,54 ₽ |
| 5 | Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной амбулаторно, проведенная экспертом качества медицинской помощи высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 106,12 ₽ | 4 106,12 ₽ |
| 6 | Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной стационарно (в дневном стационаре), проведенная экспертом качества медицинской помощи высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 414,07 ₽ | 4 414,07 ₽ |
| 7 | Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной амбулаторно, проведенная экспертом качества медицинской помощи кандидатом медицинских наук 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 132,63 ₽ | 5 132,63 ₽ |
| 8 | Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной стационарно (в дневном стационаре), проведенная экспертом качества медицинской помощи кандидатом медицинских наук 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 440,59 ₽ | 5 440,59 ₽ |
| 9 | Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной амбулаторно, проведенная экспертом качества медицинской помощи доктором медицинских наук 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 159,17 ₽ | 6 159,17 ₽ |
| 10 | Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной стационарно (в дневном стационаре), проведенная экспертом качества медицинской помощи доктором медицинских наук 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 467,12 ₽ | 6 467,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ