Поставка в 2026 - 2027 годах технических средств реабилитации - специальных средств при нарушении функций выделения (адгезивная пластина, плоская и мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника) (в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена1 923 798,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 237,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 577 139,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0239100000126000330
ИКЗ
261420701074042050100103500013250323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4207010740 - 420501001
Почтовый адрес
650991 ,РФ,Кемеровская область-Кузбасс, город Кемерово, проспект Советский,74
Местонахождение
650991 ,РФ,Кемеровская область-Кузбасс, город Кемерово, проспект Советский,74
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обязан предоставить Товар Получателям согласно реестра получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, право выбора одного из способов получения Товара:¶- по месту жительства Получателя (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара;¶- в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».¶Пункты выдачи Товара и склад Поставщика должны быть оснащены видеокамерами.¶
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сидорова Инна Евгеньевна, 8-384-2351321, info@42.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 140 Штука | 124,78 ₽ | 17 469,2 ₽ |
| 2 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 420 Штука | 77,38 ₽ | 32 499,6 ₽ |
| 3 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 280 Штука | 124,78 ₽ | 34 938,4 ₽ |
| 4 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 840 Штука | 77,38 ₽ | 64 999,2 ₽ |
| 5 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 3 920 Штука | 124,78 ₽ | 489 137,6 ₽ |
| 6 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 11 760 Штука | 77,38 ₽ | 909 988,8 ₽ |
| 7 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 630 Штука | 124,78 ₽ | 78 611,4 ₽ |
| 8 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 1 890 Штука | 77,38 ₽ | 146 248,2 ₽ |
| 9 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 210 Штука | 124,78 ₽ | 26 203,8 ₽ |
| 10 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 630 Штука | 77,38 ₽ | 48 749,4 ₽ |
| 11 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 210 Штука | 124,78 ₽ | 26 203,8 ₽ |
| 12 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 630 Штука | 77,38 ₽ | 48 749,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ