Поставка кресел офисных
Начальная цена499 056 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 905,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 952,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0239100000126000334
ИКЗ
261420701074042050100103510013101244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4207010740 - 420501001
Почтовый адрес
650991 ,РФ,Кемеровская область-Кузбасс, город Кемерово, проспект Советский,74
Местонахождение
650991 ,РФ,Кемеровская область-Кузбасс, город Кемерово, проспект Советский,74
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, пр-т Советский, 74
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Алешкевич Максим Юрьевич, 8-3842-587898, info@42.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 74 Штука | 6 744 ₽ | 499 056 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ