Выполнение работ по изготовлению ортезов в 2027 году (туторы верхних конечностей) (в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена594 752 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 475,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 947,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0239100000126000340
ИКЗ
261420701074042050100103730013250323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4207010740 - 420501001
Почтовый адрес
650991 ,РФ,Кемеровская область-Кузбасс, город Кемерово, проспект Советский,74
Местонахождение
650991 ,РФ,Кемеровская область-Кузбасс, город Кемерово, проспект Советский,74
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнить работы по Контракту лично.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сидорова Инна Евгеньевна, 8-384-2351321, info@42.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 50 Штука | 6 693 ₽ | 334 650 ₽ |
| 2 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 32 Штука | 6 630 ₽ | 212 160 ₽ |
| 3 | Ортез для плеча 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 2 Штука | 7 799 ₽ | 15 598 ₽ |
| 4 | Ортез плеча локтя запястья кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 4 Штука | 8 086 ₽ | 32 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ