Выполнение работ по ремонту копировально-множительной техники в сфере ИКТ
Начальная цена92 345 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 234,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 617,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0239100000126000395
ИКЗ
261420701074042050100104260019511242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4207010740 - 420501001
Почтовый адрес
650991 ,РФ,Кемеровская область-Кузбасс, город Кемерово, проспект Советский,74
Местонахождение
650991 ,РФ,Кемеровская область-Кузбасс, город Кемерово, проспект Советский,74
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, пр-т Советский, 74
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Карпович Ольга Сергеевна, 8-3842-587286, 052karpovichos@42.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту HP LaserJet Pro M428 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 34 240 ₽ | 34 240 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту HP LaserJet Pro M428 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 34 101,67 ₽ | 34 101,67 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по ремонту Samsung SL-M4070 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 24 003,33 ₽ | 24 003,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ