Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на создание структурированной кабельной системы (в целях капитального ремонта)
Начальная цена7 754 312,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 543,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 387 715,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 77 543,12 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение 1 - обоснование НМЦК.pdfприложение 2 - проект контракта на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации.docxтехническое задание.pdfприложение 3 - описание объекта закупки.docприложение 4 - требования к содержанию, составу заявки на участие и инструкция.docxприложение 5 - дополнительная информация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0239100003926000093
ИКЗ
261423800344642140100101870017112243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТОПАЗ"
ИНН-КПП
4238003446 - 421401001
Почтовый адрес
652840, Кемеровская область - Кузбасс, г Мыски, ул Лесхозная, зд. 1/3
Местонахождение
652840, Кемеровская область - Кузбасс, г Мыски, ул Лесхозная, зд. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
1/3 - передается проектно-сметная документация. Место выполнения работ - по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Красильников Павел Николаевич, 8-38474-27386, topaz-sfr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на создание структурированной кабельной системы (в целях капитального ремонта) 71.12.18.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов связи, телевидения и радиовещания | 1 Условная единица | 7 754 312,34 ₽ | 7 754 312,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ