Выполнение работ по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, инженерных изысканий, проектных работ (в целях капитального ремонта)
Начальная цена11 234 367,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 112 343,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 561 718,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 112 343,67 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение 1 - обоснование НМЦК.pdfприложение 2 - проект контракта на выполнение работ по обследованию и оценке технического состояния.docxтехническое задание.pdfприложение 3 - описание объекта закупки.docприложение 4 - требования к содержанию, составу заявки на участие и инструкция.docxприложение 5 - дополнительная информация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0239100003926000095
ИКЗ
261423800344642140100101880017112243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТОПАЗ"
ИНН-КПП
4238003446 - 421401001
Почтовый адрес
652840, Кемеровская область - Кузбасс, г Мыски, ул Лесхозная, зд. 1/3
Местонахождение
652840, Кемеровская область - Кузбасс, г Мыски, ул Лесхозная, зд. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
1/3 - место проведения технического обследования. Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Красильников Павел Николаевич, 8-38474-27386, topaz-sfr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, инженерных изысканий, проектных работ (в целях капитального ремонта) 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 234 367,09 ₽ | 11 234 367,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ