Оказание услуг частной охраны (Патрулирование)

Электронный аукцион № 0239100003926000102 опубликован 13.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 261423800344642140100102030018010244
Начальная цена2 612 520,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 125,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 783 756,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0239100003926000102
ИКЗ
261423800344642140100102030018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТОПАЗ"

ИНН-КПП
4238003446 - 421401001
Почтовый адрес
652840, Кемеровская область - Кузбасс, г Мыски, ул Лесхозная, зд. 1/3
Местонахождение
652840, Кемеровская область - Кузбасс, г Мыски, ул Лесхозная, зд. 1/3

Место поставки и контакты

Место поставки
7
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Новикова Наталья Васильевна, 8-38474-98165, topaz-sfr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Патрулирование)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 392 Человеко-час590,53 ₽1 412 547,76 ₽
2
Услуги частной охраны (Патрулирование)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 952 Человеко-час614,74 ₽1 199 972,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы