Поставка индивидуальных средств защиты
Начальная цена942 386,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 119,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0239100003926000104
ИКЗ
261423800344642140100101730010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТОПАЗ"
ИНН-КПП
4238003446 - 421401001
Почтовый адрес
652840, Кемеровская область - Кузбасс, г Мыски, ул Лесхозная, зд. 1/3
Местонахождение
652840, Кемеровская область - Кузбасс, г Мыски, ул Лесхозная, зд. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
1/3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аникушкина Ольга Викторовна, 8-38474-98155, topaz-sfr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очки защитные 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 120 Штука | 266,49 ₽ | 31 978,8 ₽ |
| 2 | Очки защитные 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 3 Штука | 359,24 ₽ | 1 077,72 ₽ |
| 3 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 70 Штука | 93,67 ₽ | 6 556,9 ₽ |
| 4 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 1 100 Штука | 243,2 ₽ | 267 520 ₽ |
| 5 | Наушники противошумные 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 150 Штука | 330,33 ₽ | 49 549,5 ₽ |
| 6 | Подшлемник 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 7 Штука | 1 239,27 ₽ | 8 674,89 ₽ |
| 7 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 6 Штука | 2 977,02 ₽ | 17 862,12 ₽ |
| 8 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | 634,05 ₽ | 634,05 ₽ |
| 9 | Очки защитные от ультрафиолетового излучения, слепящей яркости 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 13 Штука | 421,94 ₽ | 5 485,22 ₽ |
| 10 | Каскетка защитная от механических воздействий 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | 594,13 ₽ | 594,13 ₽ |
| 11 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 7 Пара (2 шт.) | 3 231,63 ₽ | 22 621,41 ₽ |
| 12 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 10 Пара (2 шт.) | 3 369,3 ₽ | 33 693 ₽ |
| 13 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 8 Пара (2 шт.) | 3 596,65 ₽ | 28 773,2 ₽ |
| 14 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 50 Пара (2 шт.) | 3 725,65 ₽ | 186 282,5 ₽ |
| 15 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 25 Пара (2 шт.) | 1 624,61 ₽ | 40 615,25 ₽ |
| 16 | Обувь специальная для защиты от общих производственных загрязнений и скольжения 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 269 Пара (2 шт.) | 850,36 ₽ | 228 746,84 ₽ |
| 17 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 7 Пара (2 шт.) | 1 674,42 ₽ | 11 720,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ