Поставка комплектов штор для окон и покрывал

Электронный аукцион № 0239100003926000105 опубликован 21.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 261423800344642140100101890011392244
Начальная цена1 112 808,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 128,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 640,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0239100003926000105
ИКЗ
261423800344642140100101890011392244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТОПАЗ"

ИНН-КПП
4238003446 - 421401001
Почтовый адрес
652840, Кемеровская область - Кузбасс, г Мыски, ул Лесхозная, зд. 1/3
Местонахождение
652840, Кемеровская область - Кузбасс, г Мыски, ул Лесхозная, зд. 1/3

Место поставки и контакты

Место поставки
1/3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Титова Елена Игоревна, 8-38474-98155, topaz-sfr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект штор для окон
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука33 232,67 ₽265 861,36 ₽
2
Комплект штор для окон
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
31 Штука18 495,33 ₽573 355,23 ₽
3
Комплект штор для окон
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука17 098 ₽68 392 ₽
4
Покрывало
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
76 Штука2 700 ₽205 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы