Оказание услуг по изготовлению мебели для столовой по индивидуальному заказу
Начальная цена7 503 359,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 516,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 375 167,99 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение 1 - обоснование НМЦК.pdfприложение 2 - проект контракта на изготовление мебели для столовой по индивидуальному заказу.docxприложение 3 - описание объекта закупки.docприложение 1 к описанию объекта закупки - техническое задание.docприложение 4 - требования к содержанию, составу заявки на участие и инструкция.docxприложение 5 - дополнительная информация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0239100003926000106
ИКЗ
261423800344642140100102010013102244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТОПАЗ"
ИНН-КПП
4238003446 - 421401001
Почтовый адрес
652840, Кемеровская область - Кузбасс, г Мыски, ул Лесхозная, зд. 1/3
Местонахождение
652840, Кемеровская область - Кузбасс, г Мыски, ул Лесхозная, зд. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
1/3 - место доставки, разгрузки, сборки мебели. Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Титова Елена Игоревна, 8-38474-98155, topaz-sfr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление стола обеденного 6-местного 31.02.99.200 Услуги по изготовлению кухонной мебели по индивидуальному заказу населения | 72 Штука | 35 085,67 ₽ | 2 526 168,24 ₽ |
| 2 | Изготовление стола обеденного 4-местного 31.02.99.200 Услуги по изготовлению кухонной мебели по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 25 461 ₽ | 101 844 ₽ |
| 3 | Изготовление стола круглого 31.02.99.200 Услуги по изготовлению кухонной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 19 004 ₽ | 38 008 ₽ |
| 4 | Изготовление стола барного 31.02.99.200 Услуги по изготовлению кухонной мебели по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 40 556,67 ₽ | 121 670,01 ₽ |
| 5 | Изготовление тумбы 31.02.99.200 Услуги по изготовлению кухонной мебели по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 25 579,67 ₽ | 127 898,35 ₽ |
| 6 | Изготовление тумбы 31.02.99.200 Услуги по изготовлению кухонной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 38 779,67 ₽ | 38 779,67 ₽ |
| 7 | Изготовление стульев 31.02.99.200 Услуги по изготовлению кухонной мебели по индивидуальному заказу населения | 460 Штука | 9 121,17 ₽ | 4 195 738,2 ₽ |
| 8 | Изготовление стульев барных 31.02.99.200 Услуги по изготовлению кухонной мебели по индивидуальному заказу населения | 10 Штука | 9 824,33 ₽ | 98 243,3 ₽ |
| 9 | Изготовление стола 31.02.99.200 Услуги по изготовлению кухонной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 94 985,67 ₽ | 94 985,67 ₽ |
| 10 | Изготовление стойки ресепшн 31.02.99.200 Услуги по изготовлению кухонной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 160 024,33 ₽ | 160 024,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ