Услуги по проведению лабораторных исследований в рамках производственного контроля
Начальная цена131 054,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 552,73 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение 1 - обоснование НМЦК.pdfприложение 2 - проект контракта на оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках производственного контроля.docприложение 3 - описание объекта закупки.docприложение 1 к описанию объекта закупки - спецификация, техническое задание.docxприложение 4 - требования к содержанию, составу заявки на участие и инструкция.docxприложение 5 - дополнительная информация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0239100003926000107
ИКЗ
261423800344642140100101950018690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТОПАЗ"
ИНН-КПП
4238003446 - 421401001
Почтовый адрес
652840, Кемеровская область - Кузбасс, г Мыски, ул Лесхозная, зд. 1/3
Местонахождение
652840, Кемеровская область - Кузбасс, г Мыски, ул Лесхозная, зд. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
1/3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Калупаева Татьяна Юрьевна, 8-38474-98199, topaz-sfr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение измерений параметров микроклимата 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 115 Штука | 672,33 ₽ | 77 317,95 ₽ |
| 2 | Проведение измерения уровня шума 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 14 Штука | 672,33 ₽ | 9 412,62 ₽ |
| 3 | Проведение измерений искусственной освещенности (коэффициент пульсации освещенности, визуальные параметры видео дисплейных терминалов) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Штука | 672,33 ₽ | 2 016,99 ₽ |
| 4 | Проведение измерений локальной вибрации 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 672,33 ₽ | 8 067,96 ₽ |
| 5 | Проведение измерений вибрации общей 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 672,33 ₽ | 8 067,96 ₽ |
| 6 | Углеводороды алифатические предельные 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 707,33 ₽ | 8 487,96 ₽ |
| 7 | Азота оксид 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 707,33 ₽ | 8 487,96 ₽ |
| 8 | Углерода оксид 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 707,33 ₽ | 8 487,96 ₽ |
| 9 | СМС (синтетические моющие средства) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 707,33 Штука | 1 ₽ | 707,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ