Поставка холодильников бытовых
Начальная цена524 394,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 219,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 243,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0239100003926000108
ИКЗ
261423800344642140100102000012751244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТОПАЗ"
ИНН-КПП
4238003446 - 421401001
Почтовый адрес
652840, Кемеровская область - Кузбасс, г Мыски, ул Лесхозная, зд. 1/3
Местонахождение
652840, Кемеровская область - Кузбасс, г Мыски, ул Лесхозная, зд. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
1/3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Титова Елена Игоревна, 8-38474-98155, topaz-sfr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 17 Штука | 11 933 ₽ | 202 861 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 10 Штука | 21 533,33 ₽ | 215 333,3 ₽ |
| 3 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 4 Штука | 26 550 ₽ | 106 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ