Поставка ореха грецкого
Начальная цена348 335 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 416,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0239100003926000112
ИКЗ
261423800344642140100102050010125244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТОПАЗ"
ИНН-КПП
4238003446 - 421401001
Почтовый адрес
652840, Кемеровская область - Кузбасс, г Мыски, ул Лесхозная, зд. 1/3
Местонахождение
652840, Кемеровская область - Кузбасс, г Мыски, ул Лесхозная, зд. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
1/3
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Бобрышева Татьяна Владимировна, 8-38474-22364, topaz-sfr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Орех грецкий 01.25.35.000 Орехи грецкие | 500 Килограмм | 696,67 ₽ | 348 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ