Выполнение работ по изготовлению ортезов для грудного, поясничного и крестцового отделов позвоночника, жестких (корсетов функционально-корригирующих) в 2027 году
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000133
ИКЗ
261440100118244010100101440013250323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту изготовления изделий.Снятие мерок, примерки и получения Изделия: по месту жительства Получателя либо по месту изготовления Изделия по выбору Получателя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 7-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, жесткий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 52 400 ₽ | 52 400 ₽ |
| 2 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, жесткий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 18 333,33 ₽ | 18 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ