Выполнение работ по изготовлению бандажей в 2027 году

Электронный аукцион № 0241100000126000134 опубликован 28.07.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 261440100118244010100101420013250323
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000134
ИКЗ
261440100118244010100101420013250323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: по месту изготовления изделий.Снятие мерок, примерки и получения Изделия: по месту жительства Получателя либо по месту изготовления Изделия по выбору Получателя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 7-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бандаж абдоминальный
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
Штука2 666,67 ₽2 666,67 ₽
2
Бандаж абдоминальный
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
Штука2 980 ₽2 980 ₽
3
Бандаж грыжевой (паховый, скротальный) односторонний, двухсторонний
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
Штука2 130 ₽2 130 ₽
4
Бандаж на коленный сустав (наколенник)
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
Штука1 806,67 ₽1 806,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы