Поставка экзопротезов молочной железы в 2027 году

Электронный аукцион № 0241100000126000135 опубликован 28.07.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 261440100118244010100101360013250323
Начальная цена814 222 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 244 266,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 711,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000135
ИКЗ
261440100118244010100101360013250323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кострома и (или) Костромская область, непосредственно Получателю по его выбору (по месту жительства Получателя, по месту нахождения пунктов выдачи)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экзопротез молочной железы
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
200 Штука4 071,11 ₽814 222 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы