Поставка расходных материалов для вычислительной техники

Электронный аукцион № 0241100000126000136 опубликован 29.07.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 261440100118244010100101500012733242
Начальная цена388 135 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 813,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000136
ИКЗ
261440100118244010100101500012733242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-390637, zakupki@44.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Внутренний угол
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
45 Штука407 ₽18 315 ₽
2
Плоский угол
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
25 Штука363 ₽9 075 ₽
3
Тройник
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
25 Штука506,67 ₽12 666,75 ₽
4
Заглушка
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
40 Штука239,67 ₽9 586,8 ₽
5
Соединитель на стык боковой
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
60 Штука131 ₽7 860 ₽
6
Кабель-канал
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
120 Штука1 218 ₽146 160 ₽
7
Внешний угол
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
15 Штука395,67 ₽5 935,05 ₽
8
Разделительная перегородка
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
80 Штука374,33 ₽29 946,4 ₽
9
Рамка и суппорт универсальные на 2 модуля
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
90 Штука177 ₽15 930 ₽
10
Рамка и суппорт универсальные на 6 модулей
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
60 Штука273 ₽16 380 ₽
11
Модульная компьютерная розетка
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
180 Штука646 ₽116 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы