Поставка чехлов на культи нижних конечностей в 2027 году
Начальная цена373 339,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 112 001,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 18 666,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000138
ИКЗ
261440100118244010100101390011431323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кострома и (или) Костромская область, непосредственно Получателю по его выбору (по месту жительства Получателя, по месту нахождения пунктов выдачи).
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол на культю голени хлопчатобумажный 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | 40 Штука | 404,23 ₽ | 16 169,2 ₽ |
| 2 | Чехол на культю голени шерстяной 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | 40 Штука | 663,98 ₽ | 26 559,2 ₽ |
| 3 | Чехол на культю бедра хлопчатобумажный 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | 12 Штука | 392,56 ₽ | 4 710,72 ₽ |
| 4 | Чехол на культю бедра шерстяной 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | 12 Штука | 658,98 ₽ | 7 907,76 ₽ |
| 5 | Чехол на культю голени хлопчатобумажный 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | 150 Штука | 404,33 ₽ | 60 649,5 ₽ |
| 6 | Чехол на культю голени шерстяной 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | 150 Штука | 663,98 ₽ | 99 597 ₽ |
| 7 | Чехол на культю бедра хлопчатобумажный 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | 150 Штука | 392,66 ₽ | 58 899 ₽ |
| 8 | Чехол на культю бедра шерстяной 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | 150 Штука | 658,98 ₽ | 98 847 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ