Выполнение работ по изготовлению аппаратов на нижние конечности в 2027 году
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000139
ИКЗ
261440100118244010100101480013250323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту изготовления изделий.Снятие мерок, примерки и получения Изделия: по месту жительства Получателя либо по месту изготовления Изделия по выбору Получателя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат на голеностопный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 32 233,33 ₽ | 32 233,33 ₽ |
| 2 | Иммобилизатор коленного сустава 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 33 500 ₽ | 33 500 ₽ |
| 3 | Иммобилизатор коленного сустава 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 2 943,33 ₽ | 2 943,33 ₽ |
| 4 | Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 129 650 ₽ | 129 650 ₽ |
| 5 | Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 73 000 ₽ | 73 000 ₽ |
| 6 | Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 52 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 7 | Аппарат на нижние конечности и туловище (ортез) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 87 733,33 ₽ | 87 733,33 ₽ |
| 8 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 61 383,33 ₽ | 61 383,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ