Выполнение работ по изготовлению ортезов (туторов на голеностопный и коленный сустав) в 2027 году
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 105 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000140
ИКЗ
261440100118244010100101410013250323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту изготовления изделий.Снятие мерок, примерки и получения Изделия: по месту жительства Получателя либо по месту изготовления Изделия по выбору Получателя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тутор на голеностопный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 7 383,33 ₽ | 7 383,33 ₽ |
| 2 | Иммобилизатор коленного сустава 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 7 640 ₽ | 7 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ