Поставка ортезов для грудного, поясничного и крестцового отделов позвоночника (корсетов) в 2027 году

Электронный аукцион № 0241100000126000142 опубликован 04.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 261440100118244010100101470013250323
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000142
ИКЗ
261440100118244010100101470013250323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кострома и (или) Костромская область, непосредственно Получателю по его выбору (по месту жительства Получателя, по месту нахождения пунктов выдачи)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука3 050 ₽3 050 ₽
2
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука2 833,33 ₽2 833,33 ₽
3
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, жесткий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука9 533,33 ₽9 533,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы