Поставка термометров электронных для периодического измерения температуры тела пациента (медицинский термометр с речевым выходом) в 2027 году
Начальная цена63 779 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 133,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 188,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000144
ИКЗ
261440100118244010100101510012660323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кострома и (или) Костромская область, непосредственно Получателю по его выбору (по месту жительства Получателя, по месту нахождения пунктов выдачи)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 50 Штука | 1 275,58 ₽ | 63 779 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ