Поставка телефонных устройств с функцией невизуальной навигации в 2027 году
Начальная цена334 734,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 100 420,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 736,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПриложение № 4 Проект государственного контракта (телефоны невизуал).docxПриложение № 1 Описание объекта закупки (телефоны невизуальной навигиции).docxПриложение к описанию объекта закупки Уведомление в Минпромторг.pdfПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие_товар телефон невизуал.docxДекларация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000147
ИКЗ
261440100118244010100101560012630323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кострома и (или) Костромская область, непосредственно Получателю по его выбору (по месту жительства Получателя, по месту нахождения пунктов выдачи)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонное устройство с функцией невизуальной навигации 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 18 Штука | 18 596,34 ₽ | 334 734,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ