Поставка аппаратов электронных для измерения артериального давления автоматических, портативных, с манжетой на плечо/запястье в 2027 году
Начальная цена170 789,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 51 236,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 539,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК 170 789,50.docxПриложение № 4 Проект государственного контракта (тонометры).docxПриложение к описанию объекта закупкит уведомление МПТ.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки (тонометры).docxПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие (тонометры).docxДекларация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000148
ИКЗ
261440100118244010100101520012660323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кострома и (или) Костромская область, непосредственно Получателю по его выбору (по месту жительства Получателя, по месту нахождения пунктов выдачи)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 3 415,79 ₽ | 170 789,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ