Поставка однокомпонентных калоприемников в 2027 году
Начальная цена3 225 090 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 125,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 967 527 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПриложение № 4 Проект государственного контракта (однокомпонентный калоприемник) 3 225 090,00.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки (однокомпонентный калоприемник) 3 225 090,00.docxПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие_товар (однокомпонентный калоприемник) 3 225 090,00.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000152
ИКЗ
261440100118244010100101670013250323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кострома и (или) Костромская область, непосредственно Получателю по его выбору (по месту жительства Получателя, по месту нахождения пунктов выдачи)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 18 900 Штука | 111,67 ₽ | 2 110 563 ₽ |
| 2 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 8 100 Штука | 111,67 ₽ | 904 527 ₽ |
| 3 | Однокомпонентный недренируемый калоприемник с фильтром со встроенной плоской пластиной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 2 100 Штука | 100 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ