Поставка двухкомпонентных калоприемников в 2027 году

Электронный аукцион № 0241100000126000153 опубликован 07.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 261440100118244010100101660013250323
Начальная цена673 482 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 202 044,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000153
ИКЗ
261440100118244010100101660013250323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кострома и (или) Костромская область, непосредственно Получателю по его выбору (по месту жительства Получателя, по месту нахождения пунктов выдачи)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двухкомпонентный недренируемый калоприемник в комплекте: адгезивная пластина, плоская
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
360 Штука110 ₽39 600 ₽
2
Двухкомпонентный недренируемый калоприемник в комплекте: адгезивная пластина, плоская..
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
360 Штука110 ₽39 600 ₽
3
Двухкомпонентный недренируемый калоприемник в комплекте: мешок недренируемый с фильтром
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
4 320 Штука64 ₽276 480 ₽
4
Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
300 Штука181,67 ₽54 501 ₽
5
Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
300 Штука181,67 ₽54 501 ₽
6
Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
1 800 Штука116 ₽208 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы